Сериал Обручальное кольцо все серии и сезоны скачать торрент





Сериал Обручальное кольцо все серии и сезоны


Название: Обручальное кольцо
Год выпуска: 2008-2012
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Гольдман, Алексей Конышев, Казбек Меретуков, Георгий Товстоногов (II), Валерия Ивановская, Борис Рабей, Филипп Коршунов, Ольга Грекова, Ольга Кандидатова, Анна Дранникова
В ролях: Юлия Пожидаева, Вера Романова, Алина Сандрацкая, Алина Бужинская, Александр Волков, Андрей Казаков, Юрий Батурин, Николай Токарев, Алина Кизиярова, Людмила Давыдова
Продолжительность: 1 сезон - 820 серий
Перевод: Русский (Оригинал)

Качество: SATRIp
Размер: 330,10 GB

Добавлена 1-820 серия (из 820)


В 2008 году киностудии «Телероман» выпустила в свет свою работу - сериал «Обручальное кольцо», снятый режиссерской группой под руководством Дмитрия Гольдмана. Премьера сериала состоялась 3 ноября 2008 года на украинском канале «Интер». Российские телезрители смогли насладиться работой Гольдмана в июне следующего года, когда сериал начал демонстрироваться на «Первом канале».

Лента снята в жанре мелодрамы и опять возвращает нас к истории современной Золушки, перенесенной волей авторов сериала в наше время. По сюжету фильма действия начинают разворачиваться в поезде, следующем в Москву. В одном вагоне этого скорого поезда, по воле случая, встречаются три самые разные личности, которым предстоит на протяжении всего сериала встречаться и расставаться, придавая сюжету киноповести непредсказуемые повороты. Одна из них Анастасия Лапина, роль которой играет молодая актриса Юлия Пожидаева. Насте всего девятнадцать лет, и ее в Москву толкает не жажда приключений и поиск острых ощущений, а необходимость спасти мать, попавшую в очень непростую ситуацию.

По ложному обвинению в хищении средств, ей грозит длительный тюремный срок. Мать открыла Насте тайну, что в Москве у нее живет отец, которого она никогда не видела и который сам не знает о ее существовании. Сейчас Настин отец, Андрей Ковалев – известный академик, глава крупного медицинского центра. В память о былых чувствах он оставил Настиной маме колечко, которое является единственным доказательством былого романа. С ним Настя и отправляется к отцу за помощью.

Сериал Обручальное кольцо все серии и сезоны
Сериал Обручальное кольцо все серии и сезоны
Сериал Обручальное кольцо все серии и сезоны






Скачать Сериал Обручальное кольцо все серии и сезоны торрент бесплатно



Вход