Мужское женское сегодняшний выпуск 15 12 2016 скачать торрент





Мужское женское сегодняшний выпуск 15 12 2016


Название: Мужское/Женское
Год выпуска: 2014-2016
Страна: Россия
Режиссер: Первый канал
В ролях: Александр Гордон, Юлия Барановская
Продолжительность: 282+ выпусков
Перевод: Русский (Оригинал)

Качество: SATRip
Размер: 24,12 GB

Проект «Мужское-женское» призван помочь женщинам и мужчинам разобраться в своих запутанных и сложных отношениях. Ведущими шоу выступают Юлия Барановская и Александр Гордон.

«Это передача о чувствах, отношениях и эмоциях. Мне кажется, что я являюсь достаточно открытым человеком, чтобы почувствовать в отдельности проблемы каждой семьи. Похожих и одинаковых проблем не бывает. Семью создают два человека, и эти двое – неповторимые и индивидуальные личности», – говорит о шоу Юлия Барановская.

В одном из выпусков вы познакомитесь с Виталием и Инессой Воловик из Новокузнецка. Эти двое были уверены в том, что их брачный союз благословлен самими небесами. Пара мечтала о малышах и даже хотела обвенчаться в церкви.

Однако молодые еще совсем не догадывались о том, что совсем скоро их счастливая семейная жизнь станет не такой уж и радостной. И причиной тому станут именно дети, которые были такими желанными для супругов. Бывшие любящие друг друга люди станут заклятыми врагами.

По словам Виталия, его бывшая супруга постоянно избивала детей и его в том числе, а также пропадала из дому. В виду этого он хочет лишить мать родительских прав. Инесса все это отрицает, говоря, что это наглая ложь. Дети должны остаться с родной матерью!

В студии предстоит разобраться, кто прав, а кто виноват. Какое будущее ждет этих двух бедных несовершеннолетних детей?..



Мужское женское сегодняшний выпуск 15 12 2016
Мужское женское сегодняшний выпуск 15 12 2016
Мужское женское сегодняшний выпуск 15 12 2016






Скачать Мужское женское сегодняшний выпуск 15 12 2016 торрент бесплатно



Вход