Билал 2017 мультфильм скачать торрент





Билал 2017 мультфильм


Название: Билал
Оригинальное название: Bilal: A New Breed of Hero
Год: 2015
Режиссер: Khurram H. Alavi, Ayman Jamal
Актёры: Адевале Акинойе-Агбаже, Иэн МакШейн, Чайна Энн МакКлейн, Томас Иэн Николас, Майкл Гросс, Синтия Кэй МакУильямс, Джейкоб Латимор, Фред Татаскьор, Джон Брент Керри, Мик Вингерт
Страна: ОАЭ, Саудовская Аравия

Премьера (мир): 9 декабря 2015
Премьера (РФ): 23 февраля 2017

Сюжет торрента Билал: Центральным персонажем мультфильма Билал является семилетний мальчик. Действия происходят более тысячи лет назад и рассказывают историю о ребёнке, которые мечтал стать великим воином. Билал жил в небольшом поселении, в маленькой хижине. Его самыми близкими людьми была мать Хамама и маленькая сестра, которую звали Гуфира. У героя были невероятно красивые яркие глаза и чистый, звонкий голос. Билал очень любил играть со своими сверстниками, не зная ни забот, ни тревог.

Но однажды жизнь героя резко изменилась. На его поселение напали воины, которые полностью всё уничтожили. Билала и его сестру взяли в плен и увезли в далёкие края, подальше от родного места. Мальчик оказался в жестоком мире, где находились алчные и злые люди. Он стал рабом одного богатого мексиканца, который постоянно издевался над героем. Но Билал помнил о своей мечте и решил восстать против несправедливости и унижений.



Мультфильм добавим предположительно
в 2017 году






Скачать Билал 2017 мультфильм торрент бесплатно



Вход