Молот (2016) скачать торрент





Молот (2016)


Название: Молот
Год выхода: 2016
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Алексей Чадов, Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Сергей Чирков, Игорь Скляр, Евгений Евдокимов, Олег Посполитак, Александр Симкин, Никита Панфилов
Выпущено: Россия / Всемирные Русские Студии
Продолжительность: 01:45:59
Озвучивание: Оригинал [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

У главного героя этой истории непростая судьба настоящего мужчины. Он научился держать удар, но судьба обрушила на него такое их сокрушительное количество, что им будет не так просто справится.
Главного героя прозвали «Молот» и ему оставался только один шаг от чемпионского пояса, но потом с ним произошла ужасная авария, которая закрыла ему двери в профессиональный спорт. Те травмы, который он получил, не дадут ему возможности провести ни одного боя. Любой бой, любой поединок может стать для него последним.
Но ситуация становится критической, когда под угрозой оказывается все, что так дорого главному герою. Опасные люди угрожают ему и его девушке и заставляют его поступить определённым образом.
Но нашего героя не так просто прозвали «Молотом». Он не просто обладает сокрушительным ударом, но и сам способен выдерживать сильные удары, как на ринге, так и за его пределами. Внутренне слабый человек, конечно же, пошел бы на уступки и прогнулся перед требованиями таких опасных людей, но только не наш главный герой. Он не собирается позволять, чтобы кто-нибудь указывал что ему делать и угрожал его любимой.
Эта напряженная история будет держать зрителей у экранов до самых последних титров. Эта история никого не оставит равнодушным, так что не пропустите выхода этой восхитительной драмы.



Молот (2016)
Молот (2016)








Скачать Молот (2016) торрент бесплатно



Вход