Новая эра Z (2016) скачать торрент





Новая эра Z (2016)


Название: Новая эра Z
Оригинальное название: The Girl with All the Gifts
Год выхода: 2016
Режиссер: Колм МакКарти
В ролях: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн, Анамария Маринка, Доминик Типпер, Сенниа Нануа, Лобна Фьютерс, Дэниэл Иган, Фисайо Акинаде, Энтони Уэльс
Выпущено: США, Великобритания, Altitude Film Entertainment, Altitude Film Sales, BFI Film Fund, Poison Chef
Продолжительность: 01:45:57
Перевод: Дублированный [Чистый звук]

Качество: SATRip
Размер: 1.13 GB

Это еще одна история о том как человечество находится на грани уничтожения по причине зомби-апокалипсиса. Ситуация критическая и ирония состоит в том, что самый опасный враг стал единственной надеждой на спасение.
Дело в том, что страшный вирус поразил людей и много из них погибли. Теперь же выжившие живут на укрепленных военных базах и всеми силами пытаются выжить и сохранить остатки человеческой цивилизации. А сделать это будет непросто, поскольку каждый день заключается лишь в выживании.
Но появилось новое поколение зараженных, которое превосходит интеллектом и своими физическими способностями простых людей. Это поколение – это дети, которых держат в бункере. К ним относятся как к подопытным, поскольку ученые считают, что их кровь может использовать для создания вакцины.
Но все относятся к этим детям как к монстрам. Например, главная героиня не придерживается мнения большинства и не боится довериться этим детям.
Ситуация накаляется, когда несмотря на все попытки контролировать это новое поколение Z все выходит из-под контроля. Теперь трудно за что- то поручиться, исход может быть самым непредсказуемым.
Не пропустите же эту новую историю, которая предлагает заглянуть в новую эру Z и представит как все могло бы сложиться иначе. В этом фильме зомби-апокалипсис со всеми своими последствиями будет развиваться в словно альтернативной реальности. Больше не будет никакого Рика Граймса, но будут другие проблемы и дилеммы. Так что обязательно посмотрите «Новую эру Z».



Новая эра Z (2016)
Новая эра Z (2016)
Новая эра Z (2016)






Скачать Новая эра Z (2016) торрент бесплатно



Вход