Глубоководный горизонт (2016) скачать торрент





Глубоководный горизонт (2016)


Название: Глубоководный горизонт
Оригинальное название: Deepwater Horizon
Год выхода: 2016
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Марк Уолберг, Дилан О’Брайен, Кейт Хадсон, Курт Рассел, Итан Сапли, Джина Родригез, Джон Малкович, Сью-Линн Ансари, Брэд Лелэнд, Дж.Д. Эвермор
Выпущено: США
Продолжительность: 01:47:17
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

Этот день стал днем, в который произошла одна из самых ужасных техногенных катастроф. Она оказала сильное негативное влияние на экологию нашей планеты, был нанесен поистине огромный ущерб.
Однако давайте обо всем по порядку. Данная картина основана на реальных событиях и рассказывает о том как в 2010 году в Мексиканском заливе произошел большой разлив нефти. На нефтяной платформе «Глубоководный горизонт» произошла страшная авария, что привело к возгоранию большого количества нефти, а в дальнейшем разлития миллионов баррелей нефти в открытое море. Об этой трагедии будут много говорить в СМИ, она станет самым ужасным событием того года. Но последствия ощущаются до сих пор, несмотря на то, что прошло уже столько лет.
Это история, основанная на мужестве и хладнокровии тех рабочих, что были в то время на платформе. Картина представит вниманию зрителей хронику событий и расскажет о тех доблестных ребятах, которые всеми силами пытались минимизировать ущерб .
Согласно официальным данным, тогда погибло больше 10 человек, а это значит, что помимо техногенной катастрофы этот инцидент стал большой личностной трагедией. Главными героями этой истории становятся работники, которые отправлялись на вахту, чтобы прокормить свои семьи и дать им все необходимое в материальном отношении. Эти мужчины и не представляли, что этот с утра обычный день превратиться в настоящий ад, где вокруг будет черный дым, нефть и пламя.
Эта картина подкупает качественной режиссурой, правдивостью происходящего на экране и уместным драматизмом. Так что обязательно посмотрите картину «Глубоководный горизонт».



Глубоководный горизонт (2016)
Глубоководный горизонт (2016)
Глубоководный горизонт (2016)








Скачать Глубоководный горизонт (2016) торрент бесплатно



Вход