Гоморра (5 сезон) скачать торрент





Название: Гоморра (5 сезон)
Оригинальное название: Gomorra
Год выхода: 2020
Жанр:
Режиссер: Стефано Соллима, Клаудио Купеллини, Франческа Коменчини
В ролях: Сальваторе Эспозито, Марко Д’Аморе, Марко Палветти, Доменико Бальзамо, Массимильяно Росси, Энзо Сачеттино, Элена Стараче, Антонио Мило и др.
Выпущено: Италия, Германия

Премьера (мир): март 2020 года
Премьера (РФ): март 2020 года

О сериале: Дженнаро после смерти Чиро собирает все банды Неаполя и предлагает мир на общих условиях. Он объявляет о том, что уходит из криминала в легальный бизнес - строительство аэропорта - и оставляет вместо себя Патрицию. Мир существует совсем недолго. Патриция не устраивает многих, ее подставляют, и между бандами опять начинается война. Девушка попадает в тюрьму, и Дженнаро приходится вытащить ее оттуда и убить, потому что она неправильно вела себя, не оправдала его доверие. Он понимает, что в сфере легального бизнеса ему трудно пробиться, что там все то же самое, что и на улицах. Тогда зачем что-то менять? Он решает вернуться и объявляет об этом Неаполю.
Пятый сезон сериала "Гоморра" выйдет после полнометражного фильма "Бессмертный", посвященного Чиро Ди Марцио, и расскажет о том, как Дженнаро Савастано снова стал боссом мафии в Неаполе.



Сериал добавим предположительно
в марте 2020 года






Скачать Гоморра (5 сезон) торрент бесплатно



Вход