Вальгалла: Рагнарек (2019) скачать торрент





Вальгалла: Рагнарек (2019)

Название: Вальгалла: Рагнарёк
Оригинальное название: Valhalla
Год выпуска: 2019
Страна: Дания, Норвегия, Швеция, Исландия
Жанр:
Режиссер: Фенар Ахмад
В ролях: Роланд Мюллер, Дульфи Аль-Джабури, Сесилия Лоффредо, Саксо Мольтке-Лет, Асбьёрн Крог Ниссен, Стине Фишер Кристенсен, Саломе Гуннарсдоттир, Якоб Ульрик Ломанн, Патриция Шуманн, Андреас Йессен
Продолжительность: 01:41:15
Перевод: Дублированный [Официальный звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

С древних времен все сущее на планете подчинялось двум богам, имена которых – Локи и Тор. Им бы править миром вместе, но их характеры довольно противоречивые. Зачастую так случается, что все, созданное одним из них, рушится вторым. Но кто знает, быть может, все так и должно быть? Ведь вечное противоборство зла и добра есть не чем иным, как тем двигателем, который осуществляет развитие и совершенствование живых существ. Впрочем, такое положение вещей является не самым плохим, поскольку над миром нависла более существенная угроза, имя которой – Рагнарек. Вселенной, расположенной между Светом и Тьмой, грозит опасность уничтожения.

С возникновением мира скандинавский одноглазый бог Один позаботился обо всем, в том числе и о комфортном месте для богов и героев. Им стала Вальхалла, в которой можно предаться отдыху и разным излишествам. Именно туда сейчас направляются Тор и Локи. Путь нелегкий и опасный, но вместе с богами путешествуют Ресква и Тьяльфи, предки викингов. Они с раннего детства готовились к ратным подвигам и служению одному из братьев, а именно, Тору. Исходной точкой, в которой началось странствие, является славный город Мидгард.

Магическое пространство, созданное Одином, выглядит необычно. Замок, принадлежащий верховному богу, находится внутри неординарного помещения. Вход во дворец круглосуточно надежно охраняется прекрасными воительницами – валькириями. Пойти внутрь могут беспрепятственно смелые викинги, для других воинов путь закрыт. Прибыв в живописное место, герои узнают о том, что против богов начат жестокий бой, инициатором которого является волк Фенрир. Он возглавляет многочисленную разношерстную военную коалицию, вооруженную до зубов. Приближается знаменательный бой, который решит судьбу мира.


Вальгалла: Рагнарек (2019)

Вальгалла: Рагнарек (2019)

Вальгалла: Рагнарек (2019)








Скачать Вальгалла: Рагнарек (2019) торрент бесплатно



Вход