Ла ла Ленд / La La Land фильм 2016 скачать торрент





Ла ла Ленд / La La Land фильм 2016


Название: Ла-Ла Ленд
Оригинальное название: La La Land
Год выхода: 2016
Режиссер: Дэмьен Шазелл
В ролях: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джон Ледженд, Дж.К. Симмонс, Розмари ДеУитт, Финн Уиттрок, Калли Эрнандес, Соноя Мидзуно, Джессика Рот, Том Эверетт Скотт
Выпущено: США
Продолжительность: 02:08:06
Перевод: Дублированный [звук с TS]

Качество: DVDScr
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до DVDScr

В центре сюжета оказывается молодая девушка по имени Мия, которая для своих годов, как и многие ее сверстницы, желает прославиться на поприще кинематографа и стать знаменитой. Однако в ее захолустном провинциальном городке ей уж точно ничего не светит, так что она решила для этого перебраться в Лос-Анджелес, рассчитывая, что там она обязательно сможет добиться успеха.
Но добравшись до места назначения, девушка понимает, что все будет далеко не так просто. Каждый день она обивает пороги различных кастингов и старается произвести впечатление, однако все ее попытки оказались тщетными. Единственное чего она смогла добиться, так это должность разносчика в одном кафе.
Но ситуация меняется после того, как она познакомилась с одним известным пианистом, с которым у нее закручивается бурный роман. Но чем же для них обернутся эти отношения?
У мужчины совершенно иная жизнь, в которой он попросту не знает каких-либо трудностей и все свое свободное время посвящает работе. Решиться ли герой отказаться от своих амбиций для собственного счастья или же карьера окажется важней?



Ла ла Ленд / La La Land фильм 2016
Ла ла Ленд / La La Land фильм 2016
Ла ла Ленд / La La Land фильм 2016








Скачать Ла ла Ленд / La La Land фильм 2016 торрент бесплатно



Вход