Министерство времени 2 сезон 2016 скачать торрент





Министерство времени 2 сезон 2016


Название: Министерство времени (2 сезон)
Оригинальное название: El ministerio del tiempo
Год выхода: 2016
Режиссер: Марк Вихиль, Хорхе С. Дорадо, Abigail Schaaff
В ролях: Родольфо Санчо, Аура Гарридо, Начо Фреснеда, Каетана Гильен Куэрво, Хуан Хеа, Франсеска Пиньон, Хайме Бланч, Мар Ульдемолинс, Хулиан Вильягран, Наталия Мильян
Выпущено: Испания
Продолжительность: ~ 00:45:00 / серия
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 700 MB / серия

Добавлена 1-10 серия (из 13)

Министерство времени представляет собой секретное государственной учреждение, о котором нет информации в открытом доступе. Оно организовано с одной целью – находить и устранять попытки вторжения из прошлого в настоящее, а также использовать различные исторические события в своих интересах. Осуществлять переход в другие времена и эпохи можно благодаря вратам, только они тщательно охраняются сотрудниками министерства.

Главным действующим лицом сериала является Хулиан Мартинес, он делает перемещения в различные временные промежутки исторического прошлого Испании и следит за тем, чтоб не происходило недопустимых изменений, которые могут тем или иным образом повлиять на развитие событий в настоящем времени. В этом ему помогает Амелия Фольч, девушка из девятнадцатого столетия, сумевшая поступить в университет Барселоны. Еще одним помощником Мартинеса является Алонсо де Энтрерриос, он солдат Фландрской армии шестнадцатого века.

Министерство времени 2 сезон 2016
Министерство времени 2 сезон 2016
Министерство времени 2 сезон 2016






Скачать Министерство времени 2 сезон 2016 торрент бесплатно



Вход