Космос между нами фильм 2017 скачать торрент





Космос между нами фильм 2017


Название: Космос между нами
Оригинальное название: The Space Between Us
Год выпуска: 2017
Режиссер: Питер Челсом
В ролях: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Джанет Монтгомери, Трей Такер, Скотт Такеда, Сара Минник, Райан Джейсон Кук, Б.Д. Вонг, Лорен Майерс
Выпущено: США / Los Angeles Media Fund (LAMF), Robert Simonds Company, The, Southpaw Entertainment
Продолжительность: 01:55:22
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

Можно ли представить, что человек может родиться за пределами земли? Главный герой фильма «Космос между нами», является первым человеком, который был рожден за пределами земной атмосферы, а точнее на Марсе. Это случилось много лет назад, когда лучшие ученые с планеты, решили что пора попробовать колонизировать новую планету, и отправились на Марс. Там, они начали жить, не зная, что одна из женщин ученых, была беременна. Так на свет появился герой, он был рожден на Марсе, а его мать умерла во время тяжелых родов, и отца он никогда не видел.
Дальше он вынужден был расти, и воспитываться другими членами экспедиционной группы, никогда не видя своей родной планеты. И он вырос, превратившись в красивого юношу, который мог общаться с людьми, только по средствам интернета. Там он познакомился с девушкой, это заставило его попросить группу ученых отправить его на землю, чтобы отыскать любимую и отца, которого он никогда не видел. И те соглашаются, дав ему то, чего он так сильно хочет. Но прибыв на планету, герой сталкивается с новой проблемой, его организм не приспособлен для жизни на земле. Сумеет ли он найти способ выжить на родной для него планете и найти тех, кого он ищет?



Космос между нами фильм 2017
Космос между нами фильм 2017
Космос между нами фильм 2017






Скачать Космос между нами фильм 2017 торрент бесплатно



Вход