Ведьмак (2 сезон) скачать торрент





Ведьмак (2 сезон)

Название: Ведьмак (2 сезон)
Оригинальное название: The Witcher
Жанр:
Режиссер: Алик Сахаров, Алекс Гарсиа Лопес, Шарлотта Брандстром
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Джои Бэти, Ларс Миккельсен, МайАнна Бёринг, Мими Дивени, Месия Симсон, Имон Фэррен, Адам Леви
Производство: США, Польша, Великобритания, студия Netflix
Количество серий: 8

Премьера (мир): лето 2021 года
Премьера (РФ): лето 2021 года

О сериале: Ведьмак Геральт охотится на монстров и меняет добычу на деньги: жители окрестных деревень готовы заплатить за освобождение от чудовища, а чародеи — за материалы для экспериментов и эликсиров. Однако мутации и сверхъестественные способности героя сделали его нежеланным гостем среди людей, и Геральт вынужден скитаться по миру в одиночестве. В другом конце Континента в роскоши и обожании живет принцесса Цирилла. Девочка и не догадывается о своем предназначении до тех пор, пока родное королевство не оказывается в опасности, а бабушка не сообщает ей таинственное имя Геральта из Ривии — единственной надежды Цири на выживание. С этого момента маховик судьбы начинает раскручиваться: пути Ведьмака и принцессы вот-вот пересекутся, и впереди обоих ждет полное ловушек, магии и неожиданных знакомств незабываемое приключение.

Сериал основан на серии книг польского писателя Анджея Сапковского о Геральте из Ривии — охотнике за монстрами, чья судьба магическим образом связана с девочкой, способной уничтожить человечество. События саги происходят в обстановке мрачного средневековья, и смерть преследует героев на каждом шагу. Изначально планировалось снять полнометражный фильм, но в процессе работы стало понятно, что невозможно сжать восемь романов в два часа экранного времени.

Второй сезон будут снимать не в Венгрии, как первый, а в Великобритании. Производством занимается студия "Shepperton Studios". Съемки восьми новых серий начались в начале 2020 года в Лондоне. Шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрич также рассказала, что уже распланировала семь сезонов проекта.


1 серию сериала добавим предположительно
летом 2021 года






Скачать Ведьмак (2 сезон) торрент бесплатно



Вход