Мстители, общий сбор 3 сезон 2016 все серии скачать торрент





Мстители, общий сбор 3 сезон 2016 все серии


Название: Мстители, общий сбор (3 сезон)
Оригинальное название: Avengers Assemble
Год выхода: 2016
Режиссер: Эрик Радомски
В ролях: Адриан Пасдар, Лора Бэйли, Фред Татаскьор, Роджер Крэйг Смит, Трэвис Уиллингэм, Трой Бэйкер, Бампер Робинсон, Дэвид Кэй, Лайам О’Брайэн, Чарльз Адлер
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:22:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 250 MB / серия

Добавлена 1 серия

Сериал воссоединит самую популярную команду супергероев: Железный Человек, Халк, Капитан Америка, Тор, Соколиный Глаз, Черная Вдова, а также новичок Сокол. Впервые в истории анимации команда соберется в таком составе. Ведомые Железным Человеком, герои тренируются и живут вместе в своей новой штаб-квартире в Башне Мстителей. Самый опасные злодеи планеты не имеют ни единого шанса, когда речь идет о Мстителях. Остановить Доктора Дума или отвоевать Асгард, защитить Нью-Йорк от армии Аттумы или победить вампиров Дракулы — Мстители должны работать в команде, чтобы победить.

Все знают о Мстителях. Захватывающие приключения, отчаянные схватки со злодеями разных мастей, великолепные победы, которые продолжатся в мультфильме «Мстители, общий сбор», никого не могут оставить равнодушными. Зло, считавшее себя непобедимым, сталкиваясь с каждым Мстителем в отдельности или со сплоченной командой этих супергероев, неизменно оказывается поверженным. Но никак не успокоятся те, кто стремится захватить всю власть над миром. Инопланетные агрессоры, вампиры, атланты и иные претенденты на завоевание и Земли, и всей Вселенной – вот с кем теперь придется воевать отважной команде.

Настало, наконец, время собраться всем Мстителям под одной крышей. Новой штаб-квартирой станет Башня Мстителей. Здесь, под предводительством Железного Человека, супергерои продолжат оттачивать свои сверхспособности. К «ветеранам» (Тони Старку, Капитану Америке, Черной Вдове и другим) присоединился новичок – Сокол. Именно от его лица и пойдет повествование о жизни и приключениях обновленной команды. От острого взгляда молодого воина на могучих бойцов и их подвиги не ускользнут новые подробности и интересные моменты, которые, быть может, не замечает уже привычный взгляд.

Мстители, общий сбор 3 сезон 2016 все серии
Мстители, общий сбор 3 сезон 2016 все серии
Мстители, общий сбор 3 сезон 2016 все серии






Скачать Мстители, общий сбор 3 сезон 2016 все серии торрент бесплатно



Вход