Фильм Наваждение 2016 Китай скачать торрент





Фильм Наваждение 2016 Китай


Наименование: Наваждение
Оригинальное наименование: Delusion
Категория: Фильмы, Фильмы 2016, Триллеры, Ужасы
Произведено: Китай
Режиссер постановщик: Дэнни Пан
В главных ролях: Чэн Юаньюань, Чау Пак-Хо, Сиси Хун, Ань Ху, Лю Инъи, Тимми Хунг, Ли Лунг-Кэй, Ло Цзи
Продолжительность: 01:28:37
Перевод: Профессиональный двухголосный (студия Колобок [2D по субтитрам DeadSno]), субтитры: английские, китайские (хардсаб)

Качество: WEBRip 1080р
Размер: 1.87 GB

«Наваждение» - это картина, сюжет которой состоит их трех независимых историй. Их персонажи – совершенно разные люди, живущие разными жизнями. Объединяет их только одно – пугающие преследования, от которых невозможно избавиться.
Основа действия первой истории – преследование. Героиня по имени Линь И не везет в отношениях с мужчинами. Девушка проводит огромную часть своего времени на работе, то и дело отказывая избранникам во внимании. Из-за занятости подруги парни бросают ее снова и снова, и это очень удручает Линь, заставляя злиться все больше. Однажды в жизнь девушки входит еще один ухажер, однако… На сей раз влюбленные постоянно прерывают общение, потому что ему нужно поработать. НЕ справившись с чувствами, Линь впадает в психоз…
Слежка – мотив второй части фильма. Чэнь, ведущая образ жизни затворницы, смотря в окна, видит в доме напротив парня. Девушка считает, что он также заметил ее и проявил к ней интерес. А, может, ей это просто померещилось?
Третья история – о наблюдении. Где бы ни был Хао – перед ним появляется незнакомка, непрестанно молящая о помощи. Зная о своих проблемах – бессоннице, мучавшей с детских лет, герой задается вопросом: та странная женщина – реальна? Или она – призрак, старающийся передать что-то? Или это увиденное – сон на яву?



Фильм Наваждение 2016 Китай
Фильм Наваждение 2016 Китай
Фильм Наваждение 2016 Китай






Скачать Фильм Наваждение 2016 Китай торрент бесплатно



Вход