Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016) скачать торрент





Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016)

Название: Скандинавский форсаж: Гонки на льду
Оригинальное название: Borning 2
Год выхода: 2016
Режиссер: Хальвард Брейн
В ролях: Андерс Баасмо Кристиансен, Ида Хьюсой, Отто Йесперсен, Свен Нордин, Дженни Скавлан, Хенрик Местад, Йонас Офтебро
Выпущено: Норвегия / Filmkameratene A/S
Продолжительность: 01:37:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Серия фильмов «Форсаж» получила большую популярность и понравилась зрителям по всему миру. Поэтому неудивительно, что появились различные подражания и похожие фильмы.
Теперь мы представляем вниманию зрителей «Скандинавский форсаж», который будет еще более горячим и напряженными, несмотря на то, что это будут гонки на льду.
В центре внимания оказывается молодая гонщица, которая не представляет свою жизнь без гонок на большой скорости. Но проблема в том, что ее строгий отец не разделает увлечения девушки машинами и гонками. Но это и неудивительно, поскольку он беспокоится о ней и хочет для нее всего самого наилучшего.
А такие гонки – это опасное занятие, поскольку в них сможет победить только самый рисковый и безумный участник, самый решительный гонщик, способный поставить на кон все.
Вскоре должен произойти гонка, которая обещать стать самой масштабной и эпичной. В ней участвуют самые смелые и решительные парни и девушки. Скандинавский форсаж будет по-настоящему напряженным и драматичным. Гонки включают в себя заезды по всей стране, после чего последуют опасные и сложные трассы в Швеции и даже в России.
Так что не пропустите ничего из того, что должно произойти. Чтобы победить главной героине придется рискнуть всем и стать еще более решительной и смелой. Она должна стать жесткой, чтобы победить опытных водителей, которые соревнуются в этом заезде. Несмотря на то, что в этом заезде принимает участие много опытных и смелых водителей, много хороших прокачанных машин победит только один участник. Кто же сможет вырвать победу?



Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016)
Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016)
Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016)






Скачать Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016) торрент бесплатно



После Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016) рекомендуем скачать:
Вход