Оно приходит ночью (2017) скачать торрент





Оно приходит ночью (2017)


Название: Оно приходит ночью
Оригинальное название: It Comes at Night
Год выхода: 2017
Режиссер: Трей Эдвард Шульц
В ролях: Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого, Райли Кио, Келвин Харрисон, Гриффин Роберт Фолкнер, Дэвид Пендлтон, Мики, Чейз Джолиет, Мик О’Рурк
Выпущено: США / Animal Kingdom
Продолжительность: 01:33:22
Перевод: Дублированный [лиценизия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

Фильм Оно приходит ночью 2017 представляет собой напряженный психологический триллер и рассказывает одну шокирующую историю. Данная история рассказывает о том, что произошло в жизни обычного мирного семейства, проживающего обычную жизнь. В их доме, царил покой и умиротворение, но лишь до тех пор, пока не пришло нечто страшное и разрушающее. Что это было – непонятно, ясно было лишь то, что имело место страшное темное зло, стремящееся навредить членам семьи. Это зло оказалось на пороге дома, в итоге, его обитатели оказались в полной изоляции, в каком-то страшном мистическом плену. Но, почему это постигло их, почему злая сила решила разрушить жизнь этим людям?

Главному герою истории – отцу данного семейства, ничего не осталось сделать, как встать между собственными родными людьми и необъяснимым всепоглощающим злом. Таинственное страшное нечто угрожало любимой супруге и сыну мужчины, что пугало и, казало, что наступила полная безысходность. Но данные обстоятельства принудили отца семейства к отчаянным мерам, он никогда не прибегал к чему-то подобному. Только, теперь, это необходимо было сделать, в противном случае, он потеряет близких, и погибнет сам. Чем же окончилась эта шокирующая история…?



Оно приходит ночью (2017)
Оно приходит ночью (2017)
Оно приходит ночью (2017)






Скачать Оно приходит ночью (2017) торрент бесплатно



Комментарии (1)

Gnork | 2 сентября 2017 09:31
Отрывок жизни каких то параноиков, живущих в не понятной окружающей среде. 3,5/10
Вход