Призрачная команда (2016) скачать торрент





Призрачная команда (2016)


Название: Призрачная команда
Оригинальное название: Ghost Team
Год выхода: 2016
Режиссер: Оливер Ирвинг
В ролях: Джон Хидер, Дэвид Крамхолц, Джастин Лонг, Мелони Диас, Эми Седарис, Пол В. Даунс, Том Шиллер, Джоэль Марш Гарлэнд, Вероника Дэш, Клемент МакИнтош
Выпущено: США / East to West Entertainment, Mott Street Pictures, Preferred Content
Продолжительность: 01:25:34
Перевод: Любительский (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Это история о группе ребят, которые питают слабость ко всему паранормальному. Они хотят найти приведение, зомби, призрака или что-то подобное в этом роде и снять обо всем произошедшем репортаж.
Чтобы вы понимали насколько безумная эта идея, нужно учитывать кто входит в состав этой призрачной команды. Всем заправляет паренек, который действительно зациклен на этой идее. Он с детства интересуется всем паранормальным и хочет заснять хотя бы один такой эпизод на камеру. Он и стал инициатором образования этой команды и подталкивает ребят к новым приключениям.
Компанию ему составляет его собственный брат, который впал в глубокую депрессию. Это привело к тому, что ему вообще все равно что с ним происходит, поэтому он готов подписаться на любое мероприятие каким бы опасным и рискованным оно ни было бы. Также стоит рассказать о медиуме, которая уверена, что она найдет возможность достучаться до потустороннего мира. Помимо этого не стоит забывать об охраннике супермаркета, которому надоела его скучная и однообразная работа. Он решает, что пора круто изменить свою жизнь и начать дышать полной грудью.
И вот наша компания отправляется на заброшенную ферму, на которой, как они слышали, действительно происходят различные странные вещи. в частности, здесь они рассчитывают найти Нечто действительно паранормальное.
Возможно, такое они тут и найдут, но не факт, что это Нечто – действительно будет связано с призраками и духами. Как бы то ни было, эта затея поможет главным героям многое понять и изменить в своей жизни. Они уже не будут прежними после этого.



Призрачная команда (2016)
Призрачная команда (2016)
Призрачная команда (2016)






Скачать Призрачная команда (2016) торрент бесплатно



Вход