Держи удар, детка (2016) скачать торрент





Держи удар, детка (2016)


Название: Держи удар, детка
Год выхода: 2016
Режиссер: Ара Оганесян
В ролях: Екатерина Владимирова, Михаил Пореченков, Игорь Верник, Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Даниил Вахрушев, Виктор Хориняк, Теймураз Тания, Анна Цуканова, Виталий Гогунский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:30:24
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.45 GB

Это история о двух сестрах, которых связывают тесные отношения и объединяет поразительное внешнее сходство. Но это и неудивительно, учитывая, что наши героини – близняшки.
Их зовут Таня и Света, но помимо внешнего сходства их больше ничего не объединяет. У них разные интересы, цели и характеры. Света мечтает о хорошей работе, участвует в конкурсах красоты. В то же время Таня занимается боксом и готовится к самому важному бою в своей жизни.
Но после того как Таня во время тренировки получает травму, о ближайших тренировках и предстоящем бое ей предстоит забыть. Но девушка и ее тренер не могут на это согласится. Поэтому они пытаются уговорить Свету на некоторое время поменяться ролями и выручить сестру.
Это означает, что женственная Света теперь будет ходить на тренировки, заниматься в спортзалах. А в то же самое время Таня будет проходит практику вместо сестры на телеканале. И если сестры не хотят испортить друг другу жизни, им придется поменяться по-настоящему. Им придется привыкнуть решать проблемы другими путями и думать по-другому.
Что же получится из всей этой затеи? А что будет, когда правда раскроется? Об этом, скорее всего, сестры не подумали, когда в самом начале решили поменяться ролями.
Это будет интересная история, наполненная увлекательными ситуациями, хорошей актерской игрой и веселыми шутками. Так что не пропустите выхода этой комедии, в которой засветилось большое количество современных актеров, как русских, так и зарубежных. Порадуют небольшие камео, а также эпизодические появления известных актёров, которые делают каждый момент фильма интересным и запоминающимся.



Держи удар, детка (2016)
Держи удар, детка (2016)
Держи удар, детка (2016)






Скачать Держи удар, детка (2016) торрент бесплатно



Вход