Девушка (2014) скачать торрент





Девушка (2014)


Название: Девушка
Оригинальное название: The Girl
Год выхода: 2014
Режиссер: Дженнифер Бланк
В ролях: Майкл Бин, Тиа Каррере, Эви Томпсон, Тристан ДеВан, Дэна Даури, Лоррэйн Зифф, Никола Мари Финн, Вероника Хэмпсон, Ник В. Николсон, Грэйс Пауэлл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:19:09
Перевод: Авторский (одноголосый) [Андрей Дольский]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

У главного героя этой картины есть все — любящая жена, прекрасный сын и дом в тихом пригороде. Но никто даже не подозревает, какие мысли периодически возникают в голове у этого, на первый взгляд, идеального семьянина.

Под личиной законопослушного гражданина, коим и кажется глава семейства, скрывается настоящий маньяк. Однажды он выпускает своих демонов на свободу и похищает девушку, которую случайно встречает у дороги. Затем мужчина решает запереть свою жертву в сарае прямо около собственного дома и, как ни в чем не бывало, возвращается к семье.

Любопытный сын похитителя случайно обнаруживает девушку в мастерской отца, куда ему строго-настрого запрещено заходить. Теперь ребенку предстоит принять сложнейшее решение, от которого зависит жизнь другого человека. Либо он пойдет против воли отца и поможет новой знакомой сбежать, либо же забудет о том, что увидел в мастерской, и вернется домой, как ни в чем не бывало. Но сможет ли подросток принять правильное решение? Удастся ли ему спасти девушку и в то же время не подставить под удар себя и собственную мать? Есть ли выход из сложившейся ситуации, при котором все останутся живы?



Девушка (2014)
Девушка (2014)
Девушка (2014)






Скачать Девушка (2014) торрент бесплатно



Вход