Лучше звоните Солу (3 сезон) скачать торрент





Лучше звоните Солу (3 сезон)


Наименование: Лучше звоните Солу
Оригинальное наименование: Better Call Saul
Год выхода: 2017
Страна: США
Режиссёры: Винс Гиллиган, Питер Гулд, Адам Бернштейн, Мишель МакЛарен, Лариса Кондрацки, Терри МакДонаф
В главных ролях: Ри Сихорн, Боб Оденкёрк, Джонатан Бэнкс, Майкл МакКин, Патрик Фабиан, Керри Кондон, Майкл Мэндо, Стив Ларесэ, Джули Энн Эмери, Джереми Шамос
Продолжительность: 1 x ~ 00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый) | LostFilm

Качество: WEB-DLRip
Размер: 5.62 GB

Добавлена 1-10 серия (из 10 )


Главный герой – ловкий адвокат по имени Джимми МакГилл. Спустя годы его будут звать Сол Гудман и он будет постоянно помогать героям сериала «Во все тяжкие», но это будет несколько позже.
Теперь же Джимми отчаянно пытается найти свой путь в жизни. Он пытался работать на крупную компанию и действовать по всем правилам, что включало в себя придерживаться буквы закона и быть серьезным и выдержанным адвокатом.
Но все это ему быстро надоело и он решил работать сам по себе. Он вместе со своей давней знакомой Ким Векслер открывает собственную адвокатскую контору.
Чтобы помочь Ким вернуть важного клиента, Джимми идет на небольшую хитрость: он подделывает некоторые документы и тем самым подставляет своего старшего брата, который вел это дело. Но Чарльз оказывается весьма внимательным и принципиальным человеком. Он быстро понимает, что за всем этим стоит Джимми. В финале второго сезона мы видели, что Чарльз хитростью заставляет брата сознаться и, судя по всему, планирует использовать это признание. Нетрудно догадаться как такое решение повлияет на отношения между братьями. Скорее всего, все это поспособствует окончательному превращению главного героя в Сола Гудмана – хитрого адвоката из Альбукерке способном разрулить любые проблемы.
Кроме того развитие получит сюжетная линия с Майком, который решил лично убрать Гектора Саламанку. Но он получил записку с предупреждением. Не исключено, что именно с этого момента и начнется сотрудничество Майка с Густаво Фрингом.
Третий сезон расскажет продолжение этой оригинальной драматической истории. Новые серии порадуют нас хорошей актерской игрой и неспешным, но глубоким изложением событий из жизни будущего Сола Гудмана.



Лучше звоните Солу (3 сезон)
Лучше звоните Солу (3 сезон)
Лучше звоните Солу (3 сезон)






Скачать Лучше звоните Солу (3 сезон) торрент бесплатно



Вход