Реальные пацаны (11 сезон) скачать торрент





Реальные пацаны (11 сезон)


Название: Реальные пацаны (11 сезон)
Год выхода: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Зоя Бербер, Станислав Тляшев, Валентина Мазунина, Алексей Базанов, Армен Бежанян, Мария Шекунова, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Сергей Ершов, Мария Скорницкая

Премьера (РФ): 12 марта 2018 года

Если смотреть сериал «Реальные пацаны», то не сразу можно понять, где проходит грань между реальностью и выдумкой.

Всё настолько правдоподобно, что кажется, как будто в какой-нибудь из квартир всего-навсего была установлена скрытая камера и события развиваются без заранее продуманного сценария и постановочных моментов. Однако на самом деле это не так.

Над созданием сериала трудилась большая команда костюмеров, гримёров, операторов во главе с режиссёром Жанной Кадниковой.

Основной актерский состав 10 сезона «Реальных пацанов» не изменился, это всё тот же Николай Наумов (Колян), Антон Богданов (Вован), Владимир Селиванов (Антоха) и Станислав Тляшев (Эдик).

Ещё в предыдущем сезоне в жизни главного героя произошло несколько значимых событий и основное из них – это рождение сына, выборы в местную администрацию.

Казалось, теперь новоявленный папаша и депутат должен стать более серьезным и перестать попадать в различные комичные ситуации.

Но не тут, то было. Имея непоколебимую уверенность в том, что он знает как необходимо воспитывать детей, Колян берёт сынишку с собой на пацанские разборки, объясняет ему «пацанские понятия» и делает ещё много чего такого, что не вкладывается в обычные рамки.

Также, в одном из эпизодов горе-отец забывает ребёнка в магазине. И это ещё не полный список того, что происходит с маленьким мальчиком в десятом сезоне сериала «Реальные пацаны».

В дополнение к этим приключениям героя, его тесть Иваныч решил уйти на пенсию, чтобы посвятить себя внуку, а весь свой бизнес он передаёт Коляну.

Тот недолго думая подключает к делу своих закадычных друзей – Вована, Эдика и Антохоу. Теперь ничто не мешает неугомонной чётвёрке сообща попадать во всевозможные смешные и неловкие ситуации.

1 серию сериала добавим предположительно
13 марта 2018 года






Скачать Реальные пацаны (11 сезон) торрент бесплатно



Вход