Милые обманщицы (7 сезон) скачать торрент





Милые обманщицы (7 сезон)


Наименование: Милые обманщицы
Оригинальное наименование: Pretty Little Liars
Год выхода: 2016
Произведено: США, ABC Family, Alloy Entertainment, Warner Horizon Television
Режиссер постановщик: Рон Лагомарзино
В главных ролях: Тройэн Эвери Беллисарио, Эшли Бенсон, Холли Мэри Комбс, Люси Хейл, Иэн Хардинг, Бьянка Лоусон, Лора Лейтон, Чад Лоу, Шэй Митчел, Таммин Сурсок, Саша Питерс
Продолжительность: 10 x ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный многоголосый [NewStudio]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 11.52 GB

Добавлены 1-20 серия (из 20)


Противостояние Милых обманщиц и «Э» подходит к своему концу. Все началось много лет назад, когда девушки стали получать письма, послания, в которых некто неизвестный угрожал им, рассказывал обо всех их секретах, даже самых потаенных тайнах.
Главные героини не знали что бы все могло значить, но они решили разобраться. Постепенно они понимают, что являются не первыми жертвами «Э». Их враг – хитрый и таинственный «Э» поразительно много знает о них и об их прошлом. Это может быть только кто-то очень им близкий, но на кого они никогда бы не подумали.
В ходе сезонов Милые обманщицы всячески пытались вычислить «Э», но позже оказалось, что под этим именем скрывался не один человек и что «главный Э» имел соратников, которых использовал в своих целях.
Седьмой сезон начинается с похищения «главным Э» Ханны, так что теперь главным героиням придется приложить немало усилий, чтобы спасти подругу. Помимо этого стала известность личность их таинственного врага, которым оказался Чарльз – брат Элисон и Джейсона, считавшийся долгое время погибшим.
Можно не сомневаться, что эта молодежная драма приготовила для зрителей еще много интересных и драматических моментов. К тому же стоит учитывать, что седьмой сезон – это прощание со зрителями, которое будет болезненным и тяжелым.



Милые обманщицы (7 сезон)
Милые обманщицы (7 сезон)
Милые обманщицы (7 сезон)






Скачать Милые обманщицы (7 сезон) торрент бесплатно



Вход