Меч Короля Артура (2017) скачать торрент





Меч Короля Артура (2017)


Название: Меч короля Артура
Оригинальное название: King Arthur: Legend of the Sword
Год: 2017
Страна: США Австралия
Режиссёр: Гай Ричи
В ролях: Эйдан Гиллен, Чарли Ханнэм, Аннабелль Уоллис, Кэти МакГрат ,Джуд Лоу, Том Ву
Продолжительность: 02:07:05
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Это еще одна интерпретация легенд о короле Артуре, только на этот раз в стиле Гая Ричи.
Итак, согласно этой истории, Артур был простым бандитом, который промышлял грабежом в округе Лондиниума. У него были свои люди, такие же грабители и праздные воины, как и он сам. Артура вполне устраивала такая веселая жизнь, полная опасностей.
Но все меняется в тот момент, когда Артур узнает о своем предназначении, о том, что значит быть настоящим воином и истинным королем. Дело в том, что Артур – наследник престола, но злобный и могущественный тиран Вортиген захватил трон, убил родителей Артура.
И вот теперь наш герой должен выбрать жизнь, которой он хочет жить. Он может остаться вором и мелким преступником и прожить серую и никому не интересную жизнь, а может стать героем, о котором будут слагать легенды. Все начинается с того, что Артур достает из камня легендарный магический меч под названием Эскалибур. Этот меч предназначалась только для настоящего героя, поскольку он дает огромную силу. О нем ходили легенды и несмотря на то, что клинок уже много веков находился в камне, никто не мог его вынуть.
Теперь же Артур ложен научиться пользоваться Эскалибуром, объединить людей, весь народ и повести их в бой против узурпатора – Вортигена. Помимо этого встреча с загадочной Гвиневрой также становится для Артура волнительной и судьбоносной. Впервые за свою жизнь наш герой узнает, что такое настоящая любовь.
Но пока что ему нужно подумать о том, как победить Вортигена. Это будет жаркий бой, настоящая кровопролитная схватка, поскольку Вортиген имеет в своем распоряжении много войска и владеет темной магией. Так что Артуру и его соратникам придется нелегко, но потом об их храбрости будут слагать легенды.



Меч Короля Артура (2017)
Меч Короля Артура (2017)
Меч Короля Артура (2017)








Скачать Меч Короля Артура (2017) торрент бесплатно



Комментарии (2)

Максим | 10 декабря 2017 21:26
Всем привет, может кто-нибудь на раздачу встать?

Заранее спасибо)
alekcey | 6 июня 2017 11:29
что да какая
Вход