Птица (2017) скачать торрент





Птица (2017)


Название: Птица
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Ксения Баскакова
В ролях: Иван Охлобыстин, Евдокия Малевская, Анастасия Мельникова, Гарик Сукачев, Инна Горбикова, Кирилл Рубцов, Кирилл Захаров, Денис Старков, Владимир Лекус, Олеся Соколова
Продолжительность: 01:28:54
Перевод: Профессиональный многоголосый ["Синема УС"]

Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB

В центре внимания оказывается известный рок-музыкант Олег Птицын. Его популярность строится на скандалах и различных сомнительных историях, которые печатаются в желтой прессе.
Птицын всегда вел себя эксцентрично и вызывающе по отношению к другим людям, он не боялся выделяться и жил как хотел. Теперь же все заголовки газет перепугано говорят о смерти Олега Птицына. И все это из-за того, что музыкант проходит лечение от туберкулеза в закрытой клинике. Он никому об этом не сообщил и просто исчез. Желтая пресса же не стала разбираться в этой ситуации и поспешила раздуть очередную сенсацию.
И вот Олег в клинике, проходит лечение. Там он знакомится с девочкой Катей, которая третирует всю больницу. Но на самом деле Катя - это его – родственная душа, птица вольного полета, которая также делает, что она хочет. Только есть небольшая загвоздка: девочка-подросток в этой больнице не просто так. Она проходит лечение и хотя врачи продолжают надеяться, Катя уверена, что она безнадежно больна и выхода нет, просто ей об этом все бояться сказать.
Девушка знает, что каждый день может для нее последним, поэтому она не боится рискнуть, она не боится совершить что-то по-настоящему безумное. Справиться с юной Катей не может ни медперсонал, ни ее родная мама.
И вот теперь Катя навязывается в друзья к Олегу Птицыну и как ни странно, они начинают проводить много времени вместе. Но в чем причина? Может быть, Птицыну просто скучно и поэтому он от безысходности решает повозиться недолго с навязчивой девочкой?
А может, со временем их отношения станут более честными и настоящими? Чем же закончится эта комедийная история?



Птица (2017)
Птица (2017)
Птица (2017)






Скачать Птица (2017) торрент бесплатно



Вход