Потерянный рай (2011) скачать торрент





Потерянный рай (2011)


Название: Потерянный рай / Потерянные в раю / Мятежный горячий парень...
Оригинальное название: Lost in Paradise / Hot Boy Noi Loan...
Год выхода: 2011
Режиссер: Нгок Данг Ву
В ролях: Винь Хоа Хо, Мань Хай Луонг, Лин Сон, Фуон-Тхан, Хью Хиен, Ла Квок Хунг, Дон Нгуйен
Выпущено: Вьетнам / BHD Co., Vietnam Media Corp & Vietnam Studio
Продолжительность: 01:35:26
Перевод: Любительский (одноголосый) [Василий Кошкин]

Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB

Грустный и в то же время трогательный фильм о нескольких разбитых человеческих судьбах. Всех героев жизнь выбросила на улицу. Все они мечтали о лучшем, каждый грезил о своём рае, где не будет потерь и боли, где мечты станут реальностью.
Юный Хой — парень работящий и жутко наивный. Он приехал из провинции, чтобы начать новую жизнь в большом городе. К несчастью, на его пути встречается улыбчивый парень Донг, который предлагает снимать втроём квартиру с его бойфрендом Ламом (оба занимаются проституцией). В итоге, парни кидают Хоя, забрав деньги, вещи и документы. Ему ничего не остаётся, как работать чернорабочим и ночевать на улице. У Лама ещё осталась совесть и он находит Хоя с намерением помочь.
Вторая сюжетная линия повествует об уже немолодой проститутке,. Чтобы выжить, ей приходится торговать свои телом и отдавать все полученные деньги сутенёрам — двум жестоким людям. В неё влюблён добродушный и отсталый в развитии немой Куи, который понимает, что быть с ней вряд ли сможет, но готов помогать ей, чем только может.
Фильм о том, что не нужно зацикливаться на прошлых ошибках и неудачах, что однажды всё равно придётся перечеркнуть то, что было, и шагать дальше, а иначе — ничего не изменится и, более того, может стать ещё хуже. Возможно, кому-то из героев всё же удастся изменить свою жизнь и вырваться из "объятий" улицы ?



Потерянный рай (2011)
Потерянный рай (2011)
Потерянный рай (2011)






Скачать Потерянный рай (2011) торрент бесплатно



Вход