Игра престолов (1 сезон) скачать торрент





Игра престолов (1 сезон)


Наименование: Игра престолов
Оригинальное наименование: Game of Thrones
Год выпуска: 2011
Произведено: США, Великобритания
Режиссер постановщик: Алан Тейлор, Брайан Кирк, Даниэль Минахан
В главных ролях: Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [LostFilm]
Продолжительность: 00:52:00

Качество: HDTVRip
Размер: 7.77GB

Добавлены 10 серий из 10


События происходят в фэнтзийном мире, где есть место магии и волшебству.
Все начинается с того, что Нед Старк получает приглашение стать новым Десницей или главным советником нынешнего короля. Дело в том, что предыдущий Десница был убит, так что теперь Старк должен выяснить что же именно произошло и кто стоял за этим устранением.
Зрители узнают, что несколько влиятельный семей уже давно плетут козни с целью занять трон Семи Королевств и что они готовы пойти на все ради осуществление своих амбиций.
В то же время зрители наблюдают за обедневшим орденом, который защищает королевство от древней угрозы. Именно они защищают Стену, но теперь уже никто не воспринимает древнее зло как реальную опасность. Но вскоре мы сможем убедиться, что так поступать неправильно.
К тому же стоит напомнить, что многолетняя осень приходит к своему концу и близиться зима, которая может продлиться десятилетия.
Помимо этого первый сезон действительно воплощает много сюжетных линий и кроме всего остального рассказывает и о Денейерис Таргариен. У нее непростая судьба, а ее отец в прошлом был королем, но был свергнут. Теперь же он пытается собрать армию, чтобы вернуть себе власть. Что же из всего этого получится? Как сложится судьба у многострадальной Денейерис?
Впереди ее ждет непростой брак с кхалом Дрого, который неожиданно для всех станет настоящим счастливым союзом. Но об этом зрители смогут узнать уже несколько позднее.



Игра престолов (1 сезон)
Игра престолов (1 сезон)
Игра престолов (1 сезон)








Скачать Игра престолов (1 сезон) торрент бесплатно



Вход