Игра престолов (2 сезон) скачать торрент





Игра престолов (2 сезон)


Наименование: Игра престолов
Оригинальное наименование: Game of Thrones
Год выпуска: 2012
Произведено: США, Великобритания
Режиссер постановщик: Алан Тейлор, Брайан Кирк, Даниэль Минахан
В главных ролях: Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |LostFilm|
Продолжительность: ~ 00:53:00

Качество: DTVRip
Размер: 5.62GB

Добавлены 10 серий из 10


Финал первого сезона никого не оставил равнодушным, а скоропостижная гибель Эддарда Старка, который был главным героем, многих поразила до глубины души.
Теперь же между Старками и Ланнистерами началась кровопролитная война. Другие именитые семьи видят, что положение в Семи Королевствах весьма нестабильное, а это значит, что ситуацией можно воспользоваться в своих интересах.
К власти приходит Джоффри Ланнистер, но, по сути, он марионетка в руках своей амбициозной матери – Серсеи. Но ее необдуманные поступки, а также неспособность контролировать решения собственного сына приводят к серьезным последствиям.
Начинается гражданская война, результаты которой сложно предугадать.
В то же время продолжает развиваться сюжетная линия Дейенерис Таргариен, которая в финале первого сезона выжила и стала хозяйкой трех последних живых драконов. Но ее муж Дрого погиб, так что теперь девушка осталась без поддержки и защиты.
Помимо этого второй сезон рассказывает что же произошло с Джоном Сноу и другими защитниками Стены. За стеной появились полчища одичалых и Джон Сноу пытается больше узнать о врагах и выйти на их предводителям. Но все это может быть слишком опасно.



Игра престолов (2 сезон)
Игра престолов (2 сезон)
Игра престолов (2 сезон)








Скачать Игра престолов (2 сезон) торрент бесплатно



Вход