Игра престолов (3 сезон) скачать торрент





Игра престолов (3 сезон)


Наименование: Игра престолов
Оригинальное наименование: Game of Thrones
Год выпуска: 2013
Режиссер: Тимоти Ван Паттен,Брайан Кирк,Даниэль Минахан,Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин,Питер Динклэйдж,Марк Эдди,Николай Костер-Валдау,Мишель Фэйрли,Лена Хиди,Эмилия Кларк,Иэн Глен,Эйдан Гиллен
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |LostFilm|
Продолжительность: 00:55:00 / серия

Качество: WEB-DLRip
Размер: 5.62GB

Добавлены 10 серий из 10


На начало третьего сезона власть продолжают удерживать Ланнистеры, но их положение по-прежнему остается шатким. К тому же не стоит забывать о внутреннем противостоянии между Тирионом и Серсеей. Тирион не может смириться с тем, что он больше не Десница и не имеет реальной власти.
На арене появляется новый опасный игрок – это дом Тиррелов, которые искусно манипулируют людьми и начинают менять ситуацию в свою пользу. Тем временем становится очевидным, что дом Старков проигрывает в этой войне, если они только не найдут новых союзников или не сплотятся, чтобы отомстить.
Ситуация на севере становится все более неоднозначной. Белые ходоки нанесли поражение защитникам Стены, поэтому Ночной Дозор вынужден возвратиться на Стену. В то же время Джон Сноу присоединяется к одичалым, но у него есть свои скрытые намерения.
Не стоит забывать и о Дейенерис Таргариен, которая продолжает свое путешествие с целью вернуть себе престол Семи Королевств. Она хочет нанять армию Безупречных – искусных воинов-евнухов, которые проходят самую жесткую подготовку.
Третий сезон обещает быть интересным и непредсказуемым, так что не пропустите ничего из того, что вам приготовили сценаристы.



Игра престолов (3 сезон)
Игра престолов (3 сезон)
Игра престолов (3 сезон)








Скачать Игра престолов (3 сезон) торрент бесплатно



Вход