Игра престолов (4 сезон) скачать торрент





Игра престолов (4 сезон)


Наименование: Игра престолов
Оригинальное наименование: Game of Thrones
Год выпуска: 2014
Режиссер: Дэвид Бениофф,Дэн Уайс,Алекс Грейвс,Мишель МакЛарен,Алик Сахаров,Нил Маршалл
В ролях: Питер Динклэйдж,Николай Костер-Валдау,Лена Хиди,Эмилия Кларк,Иэн Глен,Кит Харингтон,Эйдан Гиллен,Чарльз Дэнс,Натали Дормер,Айзек Хэмпстед-Райт,Софи Тёрнер,Мэйси Уильямс,Альфи Аллен,Джек Глисон
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [LostFilm]
Продолжительность: ~ 01:00:00

Качество: HDTVRip
Размер: 5.40GB

Добавлены 10 серий из 10


Чего же стоит ждать от четвертого сезона этого увлекательного и зрелищного сериала?
Развитие получат все сюжетные линии этого сериала. В частности, Тирион Ланнистер продолжит свою амбициозную борьбу за власть, что приведет к неожиданным последствиям в четвертом сезоне.
Вскоре должна произойти свадьба Джоффри Ланнистера – сына Серсеи. Этот брак должен упрочить положение семьи, но все ли пройдет гладко?
В Эссосе армия Дейенерис движется на последних город работорговцев. Женщина смогла достичь высокого положения, ее любят простые люди, рабы, которых она освободила. У нее появляются новые союзники, но и новые враги. Кроме того у нее есть три дракона, которые могут стать сильной военной мощью.
Но позднее Дейенерис сталкивается с проблемой, когда драконы начинают быстро расти и атаковать всех в подряд. Управлять ими становится все сложнее, что вынуждает девушку пойти на крайние меры.
История Джона Сноу продолжается и после всех событий и всего того, что ему пришлось пережить, он предстает перед руководителями Ночного Дозора.
Новый сезон получил высокие отзывы и понравился зрителям, так и критикам. Понравится ли он вам?



Игра престолов (4 сезон)
Игра престолов (4 сезон)
Игра престолов (4 сезон)








Скачать Игра престолов (4 сезон) торрент бесплатно



Вход