Игра престолов (5 сезон) скачать торрент





Игра престолов (5 сезон)


Наименование: Игра престолов
Оригинальное наименование: Game of Thrones
Произведено: США, Великобритания
Год выпуска: 2015
Режиссер постановщик: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер
В главных ролях: Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди и др
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [LostFilm]
Продолжительность: 00:55:00 х 10

Качество: HDTVRip
Размер: 5.90 GB

Добавлены 10 серий из 10


Что же ждет главных героев в пятом сезоне?
Тирион Ланнистер был освобожден своим братом Джейме и убивает отца и бывшую любовницу. Эти драматические события вынуждают его бежать. Тирион направляется к Дейенерис, которая решает сделать его своим советником.
В то же время у Дейенерис много своих проблем, в частности, начинается восстание против ее правления. Это вынуждает девушку пойти на некоторые уступки, чтобы удержать власть и симпатии простых людей.
Джон Сноу пытается образовать союз между Ночным Дозором и одичалыми, поскольку общая угроза могла бы сплотить всех этих людей. Белые ходики и их армия становится серьезной угрозой, которую все сложнее сдерживать. Но Джон Сноу никогда не пользовался всеобщим доверием, а теперь его рискованное предложение вызывает много обсуждений и сомнений.
Тем временем Серсея Ланнистер пытается удержать власть, но чем больше власти она получает, тем более амбициозной, вспыльчивой она становится. Это приводит к необдуманным и поспешным решениям, которые могут привести семью Ланнистер к закату их правления.
Не пропустите же выхода новых серий пятого сезона, который будет достойным продолжением этой захватывающей и жесткой истории о Семи Королевствах.



Игра престолов (5 сезон)
Игра престолов (5 сезон)
Игра престолов (5 сезон)








Скачать Игра престолов (5 сезон) торрент бесплатно



Вход