Игра престолов (6 сезон) скачать торрент





Игра престолов (6 сезон)


Наименование: Игра престолов
Оригинальное наименование: Game of Thrones
Год выпуска: 2016
Произведено: США, Великобритания, Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO)
Режиссер постановщик: Джереми Подесва, Дэниэл Сакхайм, Джек Бендер, Марк Майлод, Мигель Сапочник
В главных ролях: Питер Динклэйдж, Иэн Глен, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Лиам Каннингэм, Кэрис ван Хаутен, Натали Дормер, Индира Варма, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Конлет Хилл, Элфи Оуэн-Аллен, Гвендолин Кристи, Джонатан Прайс, Майкл МакЭлхаттон, Иван Реон, Джозеф Науфаху, Ханна Уэддингхэм, Розабелла Лауренти Селлерс, Дэниэл Портман, Фэй Марсей, Оуэн Тил
Перевод: Профессиональный многоголосый LostFilm
Продолжительность: 10 x ~ 00:45:00
Субтитры: Русские (форсированные)
Внимание! В сериале присутствуют сцены с обнаженной натурой!

Качество: WEB-DLRip
Размер: 6.64 GB

Добавлены 1-10 серии из 10


Шестой сезон служит интригующим продолжением этой истории. Некоторое время считалось, что один из любимых персонажей «Игр престолов» Джон Сноу – действительно убит и больше никогда не появится на экранах.
Но продолжаются упорные слухи, что это не так. Что же приготовили зрителям сценаристы шестого сезона? Какая участь ждет Джона Сноу и его соратников? Тем временем Ночной Дозор находится в крайне непонятном положении, поскольку орден, по сути, лишился своих предводителей, а впереди еще много битв и сражений. Древнее зло восстало и скоро разразится эпичная битва.
Кроме того продолжается сюжетная линия Дейенерис, которая сталкивается с серьезными противниками. Ей приходится удерживать всеми способами власть, а также противостоять традициям, которые касаются вдов вождей дотракийцев.
Тем временем Тирион поддерживает Дейенерис и пытается упрочить ее положение, несмотря на то, что «Сыны Гарпии» продолжают настаивать на своих правах и собирают войско.
Серсея и Джейме Ланнистеры объединяют усилия, чтобы противостоять влиянию Святого воинства и Его Воробейшества. Однако будут ли их попытки успешными? Можно не сомневаться, что такие опытные интриганы так просто не сдадутся, но все же удача не может сопутствовать им вечно.



Игра престолов (6 сезон)
Игра престолов (6 сезон)
Игра престолов (6 сезон)








Скачать Игра престолов (6 сезон) торрент бесплатно



Вход