Пеле: Рождение легенды (2016) скачать торрент





Пеле: Рождение легенды (2016)


Название: Пеле. Рождение легенды
Оригинальное название: Pele: Birth of a Legend
Год выхода: 2016
Режиссер: Майкл Цимбалист, Джефф Цимбалист
В ролях: Винсент Д’Онофрио, Диего Бонета, Родриго Санторо, Тоня Корнелисс, Колм Мини, Сеу Жоржи, Андре Маттос, Мариана Балса, Свен Холмберг
Выпущено: США
Продолжительность: 01:47:15
Перевод: Дублированный [iTunes]

Качество: HDRip
Размер: 1,46 GB

Наверняка все фанаты футбола слышали о таком выдающемся, успешном и известном человеке как Пеле. Его имя легендарное во всём мире и многие знают о том, какие подвиги он сделал на футбольном поле. Но мало кто задумывался над тем, как же он шёл к этой вершине, где и стал популярным. Путь его был не самым простым и даже трудно представить, что ему нужно было пережить.
Парень вырос с самым обычном бедном квартале небольшого городка в Бразилии. Ещё с раннего детства он понял, что всю жизнь хочет заниматься только футболом.
В 1950 году проходил Чемпионат мира, в котором сборная Бразилии проиграла. И в этот момент десятилетний парень дал слово, что когда-нибудь настанет момент, когда он привезёт этот кубок и в Бразилию. Для этого он был готов каждый день тренироваться и учится чему-то новому.
У будущей легенды как и у обычного человека не было денег на обувь, поэтому с него смеялись и говорили, что звездой футбола ему так никогда и не стать. Но как ни странно, это его не остановило. Когда парню исполнилось 15 лет на него обратила внимания одна городска команда, где Пеле со временем стал играть. Его техника игры восхищала людей. Талант, много тренировок и хороший стиль игры сделали из Пеле востребованного игрока, которому было всего 17 лет. В этом возрасте его пригласили играть за сборную. В конечном итоге у него получается сдержать слово, которое он дал в детстве, и привезти в родную страну кубок. Кроме этого он был назван одним из самых лучших футболистов, тем самым оставив яркий след в истории.



Пеле: Рождение легенды (2016)
Пеле: Рождение легенды (2016)
Пеле: Рождение легенды (2016)






Скачать Пеле: Рождение легенды (2016) торрент бесплатно



После Пеле: Рождение легенды (2016) рекомендуем скачать:
Вход