Вирус (2016) скачать торрент





Вирус (2016)


Название: Вирус
Оригинальное название: Viral
Год выхода: 2016
Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
В ролях: София Блэк-Д Элиа, Анали Типтон, Трэвис Тоуп, Майкл Келли, Машин Ган Келли, Джон Котрэн, Стоуни Вэстмолэнд, Линзи Грэй, Джудиэнн Элдер, Филип Лэйбс
Продолжительность: 01:26:23
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество перевода

Это фильм расскажет вам о том, как на нашей планете вспыхнул невероятный вирус, которые за короткие сроки убил большую часть всего человечества. Власти пытаются всеми силами устранить эту вирусную инфекцию, поэтому объявляют внемасштабный карантин. В центре сюжета мы видим девушку, которая вместе со своими близкими людьми попадает в этот карантин. С самого начала распространения вируса она решила вести хронологический дневник. Карантин покажет, на что люди способны, когда приходит в их жизнь сложная ситуация. И кроме этого вы сможете понаблюдать над тем, как в такой ситуации будут вести себя власти, ведь на кону вся жизнь человечества, которой рисковать нельзя, так как это может погубить даже саму планету.
Такой фантастический и интересный сюжет дал возможность режиссёру показать все последствия, которые могут ждать человечества после масштабной вирусной инфекции. Многим известно, что нам такое вполне грозит, но никто не знает, когда это случится. Многие передовые страны занимаются изготовление химического оружия, но может быть, помимо этого ведутся эксперименты типу того, который мы увидели в фильме. И ведь даже самая маленькая авария в таких лабораториях может послужить распространением опасного вируса.



Вирус (2016)
Вирус (2016)
Вирус (2016)








Скачать Вирус (2016) торрент бесплатно



Вход