Страх глубины (2016) скачать торрент





Страх глубины (2016)


Название: Страх глубины
Оригинальное название: In the Deep
Год выпуска: 2016
Выпущено: Великобритания, Dimension Films, Flexibon Films, Fyzz Facility, The, Tea Shop & Film Company
Режиссер: Йоханнес Робертс
В ролях: Мэттью Модайн, Мэнди Мур, Клер Холт, Сантьяго Сегура, Яни Гельман, Крис Дж. Джонсон, Axel Mansilla
Продолжительность: 01:28:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [СПД]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

Часто в жизни каждого человека наступают скучные моменты, и он начинает искать для себя каких-то развлечений. Особенно это знает молодое поколение, которые ищут хороших порций экстрима, ведь он запоминается им надолго. И вот фильм будет повествовать о двух молодых девушках, которые решили отдохнуть в Мексике.
Лиза и Кейт устали от однообразной скучной жизни и захотели как-то развлечь себя. Наиболее решительной з них двоих является Кейт. Он не может ходить на однообразные вечеринки или просто прогуливаться. И вот она предлагает своей сестре экстремальные развлечения. Лизе не очень нравится то, что предлагает её сестра, ведь речь идёт о том, чтоб сделать заплыв вместе с акулами. После длительных упрашиваний, Лиза всё-таки согласилась на это безумное погружение.
Со стороны может показаться, что такой заплыв вполне безопасен, ведь под водой эти две сестры будут находиться в клетках, которые не дадут акулам их тронуть. Эти ощущения будут острыми, так как девушки хорошо смогут рассмотреть водный мир и практически соприкоснуться с одними из опаснейших хищников. В начале погружения они не заметили каких-либо проблем, ведь конструкция, как и положено, опустила на нужную глубину – 47 метров. Но у героинь почему-то начинается паника и кислород всё быстрее и быстрее уходит. Они могил бы выплыть, но… вокруг много голодных акул. Смогут ли они благополучно покинуть клетку и выбраться на сушу?



Страх глубины (2016)
Страх глубины (2016)
Страх глубины (2016)






Скачать Страх глубины (2016) торрент бесплатно



Вход