Любовь и дружба (2016) скачать торрент





Любовь и дружба (2016)


Название: Любовь и дружба
Оригинальное название: Love & Friendship
Год выхода: 2016
Режиссер: Уит Стиллман
В ролях: Кейт Бекинсейл, Морфидд Кларк, Том Беннетт, Дженн Мюррэй, Лохлэйнн О’Меарайн, Софи Радермахер, Хлоя Севиньи, Стивен Фрай
Выпущено: Ирландия, Нидерланды, Франция, США, Великобритания
Продолжительность: 01:33:23
Перевод: Дублированный [iTunes]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

«Любовь и дружба» - это фильм, который снят по роману Джейна Остина. События происходят в далёком 1790 году. Местом всего сюжета выбран прекрасный Лондон. Главной героиней является Сюзен Вернон. В её ещё молодом возрасте (тридцать лет) она сталкивается с очень тяжёлыми жизненными ситуациями, которые заставляют её изменить свою жизнь.
Начинается история с того, что у этой прекрасной девушки умирает муж, который в наследство ей оставил поместье. Но кроме этого у него было множество долгов, которые выплачивать теперь должна девушка. В результате этого у неё отбирают поместье за долги и её приходиться вместе с дочерью переезжать к родственникам супруга.
Они прибывают на место и женщина думает над тем, что дочери уже нужно подбирать молодого человека. И самым подходящим она считает богача Джеймса Мартина, которому уже исполнилось сорок лет. Но Фредерике не нравится этот человек и она не хочет выходить за него замуж. Она уверена, что выходить нужно лишь за того любимого человека, которого искренне любишь. В это время Сьюзен не теряя времени флиртует с кузеном своего погибшего супруга. Окружающие люди не воспринимают это хорошо, ведь знаю, что у него уже есть жена. Но сможет ли она устроить свою дочь и себя в этом обществе?



Любовь и дружба (2016)
Любовь и дружба (2016)
Любовь и дружба (2016)






Скачать Любовь и дружба (2016) торрент бесплатно



Вход