По следу (2016) скачать торрент





По следу (2016)


Название: По следу
Оригинальное название: Skiptrace
Год выпуска: 2016
Выпущено: США, Китай, Гонконг, Cider Mill Pictures, Dasym Enetertainment
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Джеки Чан, Джонни Ноксвилл, Бинбин Фань, Эрик Цан, Ив Торрес, Уинстон Чао, Ланьсинь Чжан, Майкл Вонг, Джоэль Адриан, Пьер Бурдо
Продолжительность: 01:49:00
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

«По следу» - это очередной фильм, в котором присутствуют элементы боевика и элементы комедии. В главных ролях Джекки Чан. Как всегда, все сцены здесь сняты как реальные бои, а все трюки выполнены на профессиональном уровне. Зрители в предвкушении каких-то сцен о погони за преступниками и драк между героями. Не обошлось в фильме и без заурядных шуток, которые хорошо присущи образу Джекки.
Главного героя в этом фильме зовут Чен и он полицейский. Но однажды его отстраняют за то, что он якобы был подсобником в одном из убийств. Конечно же, это не правда, ведь честный полицейский никогда бы на такое не пошёл. Совсем недавно главный герой шёл по следам мафиози и уже практически их раскрыл, но теперь ему самому придётся отбиваться от различных преступников, ведь у него украли его племянницу. Главным среди тех, кто украл его племянницу, оказался человек, за которым герой следил больше десяти лет. Мужчина должен приложить максимум своих усилий для того, чтоб его родственница была освобождена в самые короткие сроки. Ему нужно украсть американского шулера для обмена на девушку. Вот именно в таких сценах зрители увидят захватывающие бои и сражения, в которых никто не может противостоять мастерству Чена.



По следу (2016)
По следу (2016)
По следу (2016)






Скачать По следу (2016) торрент бесплатно



Вход