Beloff minstall vs wpi (2016) скачать торрент





Beloff minstall vs wpi (2016)


Название: Beloff minstall vs wpi (2016)
Версия программы: 2016.10.1
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Когда устанавливается «чистая» операционная система Windows, то на ней нет никаких сторонних программ и компонентов. Ручная установка программ по одной — дело не самое удобное и быстрое. Решить эту проблему может сборник программ Beloff, который представляет собой универсальный набор софта.
Все программы распределены по категориям, и они умеют устанавливаться автоматически. Некоторые из программ есть и в виде портативных версий, то есть тех, которые не требуют установки и могут легко запускаться с любого накопителя.
Набор программ в этом паке действительно очень широкий. Здесь есть нужные утилиты для офисных работников или тех пользователей, которым просто необходимы некоторые программы этой категории. Полезное для себя найдут люди, работающие с компьютерами, любители компьютерных игр и др. Также в сборнике присутствуют различные компоненты системы, которые часто устанавливаются для полноценной работы с ПК. Вот лишь некоторая часть программ: DirectX, Java SE, NVIDIA PhysX, MS Office либо Word + Excel + PowerPoint, Notepad++, Adobe Reader, Punto Switcher, Partition Assistaint, AIDA64, CrystalDiskInfo, CCleaner.
Для каждой из программ сборника имеется «лекарство», благодаря которому она идет как лицензионная версия, имеется «тихая» установка программ, поддерживаются как 32-битные, так и 64-битные системы.







Beloff minstall vs wpi (2016)
Beloff minstall vs wpi (2016)
Beloff minstall vs wpi (2016)






Скачать Beloff minstall vs wpi (2016) торрент бесплатно



Вход