Adobe Photoshop CS2 (2005) скачать торрент





Adobe Photoshop CS2 (2005)


Название: Adobe Photoshop CS2
Версия программы: 9.0.2
Официальный сайт: adobe.com
Язык интерфейса: Русский, English
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Adobe Photoshop является одной из главных программ-редакторов в области графики. В программе удачно сочетается огромное количество настроек и высокая скорость работы. Версия CS2, выпущенная в 2005 году, до сих пор пользуется популярностью, так как имеет набор необходимых функций, негромоздкий интерфейс и невысокие системные требования. Последний нюанс особенно актуален для тех, кто решил начать использовать Photoshop, и не может позволить установить на свой компьютер или ноутбук современные, ресурсоемкие версии программы.
В сравнении с Photoshop CS1, в следующей версии было добавлено большое количество встроенных фильтров. В программе появились различные инструменты, которые будут интересны и дизайнерам, и простым пользователям, обрабатывающим цифровые фото. Среди них быстрое удаление эффекта «красных глаз», избавление фото от шума, добавление резкости на не очень четкие изображения в режиме «smart» (умный), т. е. когда на фото запечатлены движущиеся объекты, объекты не в фокусе или имеется недостаточное освещение.
В этой версии также присутствует упрощенная работа с несколькими слоями изображения, появились дополнительные линии привязки, используя которые, можно делать разметку границ и линий объектов.
Для активации программы необходимо ввести серийный код и при первом запуске отклонить регистрацию.



Версии не требующие активации



Adobe Photoshop CS2 (2005)
Adobe Photoshop CS2 (2005)
Adobe Photoshop CS2 (2005)






Скачать Adobe Photoshop CS2 (2005) торрент бесплатно



Вход