Open Server (2016) скачать торрент





Open Server (2016)


Название: Open Server [Базовый, Расширенный, Максимальный] [v5.2.5]
Назначение: Веб-разработка и Программирование
Разработчик: https://open-server.ru
Год: 2016
Платформа: PC
Версия: v5.2.5
Язык интерфейса: Русский,Украинский, Английский
Таблетка: не требуется

Open Server представляет собой серверную платформу портативного формата, а также среду программирования, предназначению для веб-разработчиков.
Функционал программы представляет собой большой набор серверного программного обеспечения, имеет удобный интерфейс, созданный с учетом многофункциональности и удобства использования. Присутствует возможность гибко настраивать компоненты и пользоваться различными возможностями по администрирования.
Программа Open Server используется для разработки, тестирования и отладки созданных веб-проектов. С ее помощью также можно работать с проектами через локальные сети. Программа представлена в трех редакциях.
Базовая — минимальный набор возможностей. Отсутствуют дополнительные программы, модули Git, Rockmongo, MongoDB, PhpPgAdmin, PostgreSQL, ImageMagick. Такая редакция актуальна для пользователей, кому не нужны перечисленные модули, дополнительные программы и важно сэкономить место на жестком диске.
Расширенная — это базовая версия, но с наличием модулей. Подходит для пользователей с медленным интернет-соединением или небольшим объемом свободного места на жестком диске.
Максимальная — полноценная версия программы, которая включает в себя расширенную версию и дополнительные возможности. В платформу включены PHP, MySQL, Apache, Nginx. Также присутствует большое количество полезного ПО (FTP FileZilla, Redis, Bind, MariaDB, Memcached, Ghost, Sendmail, Wgey, NNCron Lite, Adminer, ConEmu, HeidiSQL).
Программа не требует установки, может работать с flash-накопителя, поддерживает алиасы, защищает сервер от внешнего доступа и имеет др. полезные возможности.






Open Server (2016)
Open Server (2016)
Open Server (2016)






Скачать Open Server (2016) торрент бесплатно



Вход