Autodesk AutoCAD (2016) скачать торрент





Autodesk AutoCAD (2016)


Название: Autodesk AutoCAD (2016)
Год: 2016
Версия: 2017 Build N.104.0.0
Разработчик: Autodesk
Автор сборки: m0nkrus
Разрядность: 32bit/64bit
Язык интерфейса: Русский, английский
Лекарство: Присутствует

Autodesk AutoCAD — одна из наиболее популярных программ, предназначенных для двухмерного и трехмерного проектирования. Формат 3D отличается наглядностью, и благодаря нему можно ускорить создание проектов, быстрее выпустить полноценную документацию и при необходимости заняться совместным моделированием, используя облачную службу, для реализации самых нестандартных решений.
В Autodesk AutoCAD имеется огромнейшее количество надстроек, которые будут полезны для самых разных кругов пользователей. В версии 2017 создавать и решать вопросы, связанные с проектами, становится еще проще. Применяя инструменты для создания произвольных форм, можно создавать любые желаемые тела и поверхности. Было сокращено время на проверку проектов, а также можно с удобством пользоваться всеми необходимыми данными. Присутствует возможность импортировать проекты в формате PDF. Была улучшена 3D-печать, которая работает еще лучше даже со сложными макетами.
В новой версии был улучшен интерфейс, который стал еще более дружелюбен. Он стал более темным, за счет чего даже длительное использование программы не нагружает и не утомляет глаза. Пользовательские настройки и файлы переносить еще удобнее, используя новые инструменты переноса.









Autodesk AutoCAD (2016)
Autodesk AutoCAD (2016)
Autodesk AutoCAD (2016)






Скачать Autodesk AutoCAD (2016) торрент бесплатно



Комментарии (2)

Анна | 29 ноября 2021 17:29
Алексей,
Что такое кейген и где его найти
Алексей | 7 октября 2021 15:45
Спасибо огромное!!! Поставил, активировал, вирусов не обнаружено. Все работает как нужно! Еще раз спасибо
Вход