Cнайпер: воин призрак (2016) скачать торрент





Cнайпер: воин призрак  (2016)


Название: Cнайпер: воин призрак
Оригинальное название: Sniper: Ghost Shooter
Год выпуска: 2016
Режиссер: Дон Майкл Пол
В ролях: Найджел Барбер, Чад Коллинз, Пресцилиана Эспаролини, Энок Фрост, Ник Гомес, Дэннис Хэйсбёрт, Равиль Исянов, Велислав Павлов, Стефани Вогт, Билли Зейн
Страна: США
Студия: UFO International Productions
Продолжительность: 01:39:07
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | iTunes

Качество: WEB-DLRip
Размер: 745.85 МБ '

Американская разведка узнаёт о том, что группа террористов пытается совершить теракт на газопроводе. Если им удастся это сделать, то это очень сильно ослабит экономику США. Для того, чтоб полностью нейтрализовать недоброжелателей была собрана команда из лучших снайперов. Одного зовут Ричард, а другого Брэндон. Героями фильма являются одни из самых лучших стрелков американского спецназа. За всю свою карьеру парни не раз бывали в самых горячих точках всего мира. У них большой опыт ведения боя, что поможет предотвратить подрыв газопровода.
Напарников высаживают в указанной точке, где им предстоит начать свой путь. Первым дело они занимаются исследованием местности. После этого анализирую данные и приступают к тому, чтоб ликвидировать врагов. Ребята не знаю, но противостоять им будет один из бывших советских десантников, а значит профессиональный в своём деле наёмник. Против спецназовцев также есть человек, который передаёт информацию каждого их шага террористам. Но это не останавливает бойцов, и они начинают продумывать план ликвидации врага. Есть ли у спецназовцев хоть какие-то шансы на то, что им удастся успешно выполнить свою миссию и вернуться домой живыми?



Cнайпер: воин призрак  (2016)
Cнайпер: воин призрак  (2016)
Cнайпер: воин призрак  (2016)






Скачать Cнайпер: воин призрак (2016) торрент бесплатно



Вход