BELOFF Lite (2016) скачать торрент





BELOFF Lite (2016)


Название: BELOFF 2016.9 Lite (2016) PC
Год: 2016
Платформа: PC
Версия: 2016.9 Lite
Язык интерфейса: Русский
Таблетки: Вшиты/присутствуют

Сборник программ BELOFF представляет собой целый пак полезных программ, распределенных по категориям. Обычно установщик программ используется для чистых версий Windows, где еще нет установленного софта и компонентов системы.
Среди программ имеются также портативные версии, которые не требуют установки и работают после стандартного запуска. Все программы, добавленные в сборник, разбиты на категории для удобства. Пользователь может самостоятельно выбирать те программы, которые его интересуют и отмечать их галочками. После выбора всех нужных программ, можно приступить к установке. Процесс инсталляции будет проводиться самой программой.
Категорий программ множество, сюда включены как компоненты системы, офисные программы, полезные утилиты для компьютера, оптимизаторы, торрент-трекеры, графические редакторы, мультимедийные проигрыватели и конвертеры, антивирусы, программы для работы с дисками, мессенджеры, игры и др. В сборнике присутствуют наиболее популярные и используемые пользователями программы, при этом для каждой категории есть несколько аналогичных программ, из которых пользователь может выбирать то, что ему больше подходит. В паке имеются полезные справочники, мультизагрузочное меню.






BELOFF Lite (2016)
BELOFF Lite (2016)
BELOFF Lite (2016)






Скачать BELOFF Lite (2016) торрент бесплатно



Вход