Джейсон Борн (2016) скачать торрент





Джейсон Борн (2016)


Название: Джейсон Борн
Оригинальное название: Jason Bourne
Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Джулия Стайлз, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Нив Гачев, Риз Ахмед, Ато Эссонда, Александр Купер, Марла Аарон Уопнер
Продолжительность: 02:03:15
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

Однажды Джейсона Борна нашли на маленьком рыболовецком судне, где он лежал без памяти. Начиная с того момента он много успевает узнать о себе. Первое и главное, что довелось узнать – это то, что он агент ЦРУ и является частью одного большого правительственного проекта. Ему пришлось столкнуться с целой армией профессиональных бойцов, которые хотели его убить. Но не смотря на это, у него всегда получается выйти победителем из любого боя. Джейсон Борн неоднократно доказывал всем своё превосходство, а значит, и одолеть его не так уж и просто.
Продолжительный срок главный герой был в тени и не показывал своего существования, но однажды настало то время, когда ему вновь придётся взять оружие и показать самым опасным людям планеты то, на что он способен. Герой воспоминает то, кем был прежде. Теперь он знает, кто его враги и ни минуты не будет терять для их ликвидации. Грядёт большое сражение, в которое будет увлечено множество секретных спецгрупп, злодеев, мошенников, киллеров и сам Джейсон Борн. Получиться ли у него в очередной раз показать врагу, на чьей стороне правда? Сможет ли он после долгого своего отдыха всё также как и раньше сражаться против своих героев? Или же он просто умрёт?



Джейсон Борн (2016)
Джейсон Борн (2016)
Джейсон Борн (2016)






Скачать Джейсон Борн (2016) торрент бесплатно



Вход