Adobe After Effects CC (2015) скачать торрент





Adobe After Effects CC  (2015)


Название: Adobe After Effects CC
Назначение: Видеоэффекты
Разработчик: Adobe (официальный сайт)
Год: 2015
Платформа: PC
Версия: 13.5
Язык интерфейса: Немецкий, Английский, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский (Бразилия), Русский, Японский, Корейский
Таблетка: Генератор лицензионных ключей

Adobe After Effects CC — редактор видео и динамический изображений, создания композиции, анимации и разнообразных эффектов. Чаще всего используется для обработки уже готового видео (так называемый пост-продакшн), а также для создания рекламных роликов, аудиоклипов, анимации, титров к фильмам и в других целях, где необходимо применение визуальных эффектов.
В Adobe After Effects CC удачно сочетаются лучшие возможности от Photoshop и Illustrator, благодаря чему она и стала такой многофункциональной, производительной и точной при обработке видео. Программа включает в себя большое количество анимационных шаблонов, спецэффектов, видео и фото, которые можно использовать в своих работах.
Используя непрерывный предпросмотр, можно менять свойства композиций и настраивать размер панелей. Высочайшая точность отслеживания лиц позволяет применять эффекты к выбранным частям лиц. Можно использовать цветокоррекцию, размытие, менять цвет глаз или движения губ.
Поддерживается импорт 3D эффектов и возможность использования их в трехмерных сценах без повторной визуализации и обработки. Предварительный просмотр слоев, видеоматериала можно настраивать, исходя из собственных пожеланий. Ровно так же можно настраивать и пользовательский интерфейс целиком.
В новой версии содержится огромное количество улучшений, благодаря которым работать в программе стало еще удобнее и продуктивнее.




Adobe After Effects CC  (2015)
Adobe After Effects CC  (2015)
Adobe After Effects CC  (2015)






Скачать Adobe After Effects CC (2015) торрент бесплатно



Вход