И гаснет свет... (2016) скачать торрент





И гаснет свет... (2016)


Название: И гаснет свет...
Оригинальное название: Lights Out
Год выхода: 2016
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
В ролях: Тереза Палмер, Гэбриел Бейтман, Александр ДиПерсиа, Билли Бёрк, Мария Белло, Алисия Вела-Бэйли, Энди Ошо, Роландо Бойс, Мария Расселл, Элизабет Пан
Выпущено: США
Продолжительность: 01:21:39
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 22.06 GB

Фильм «И гаснет свет…» повествует нам о мальчике, которого зовут Габриэль. Однажды мальчик ночью включил свет у себя в комнате и увидел, что перед ним стоит непонятное создание – это был призрак умершей девочки. Она была страшная и лохматая. Когда на неё смотрели она нападала, при этом не оставляя каких-либо серьёзных травм. И, казалось бы, она просто хочет с кем-то поиграть и так привлекает своё внимание, только на вид это было очень странно и страшно. Мальчик решил рассказать об этом всём маме и вскоре она тоже начинает видеть странную девочку, которая не внушает доверия.
И с этого момента жизнь героев начинает быть жуткой, и никто даже представить себе не мог, что будет с наступлением ночи. По дому слышны крики и возгласы, что просто сводит с ума. Однажды ночью они решают вызвать полицию, но даже и офицер становиться жертвой всего этого. Со временем мама начала догадываться, что это за девочка. Оказалось это её подруга из детства. В далёком детстве они хорошо дружили, но однажды одна она внезапно исчезла. Ходили даже слухи о том, что над девочкой сначала ставили эксперименты, в потом просто убили. Её тело так никто и не нашёл и оказалось, что она превратилась в страшную сущность. Но почему эта девочка начала тревожить семью Габриэль?



И гаснет свет... (2016)
И гаснет свет... (2016)
И гаснет свет... (2016)






Скачать И гаснет свет... (2016) торрент бесплатно



Вход