Особо тяжкие преступления (4 сезон) скачать торрент





Особо тяжкие преступления (4 сезон)


Наименование: Особо опасные преступления / Особо тяжкие преступления
Оригинальное наименование: Major Crimes
Год выхода: 2016
Произведено: США, Warner Bros. Television
Режиссер постановщик: Дэвид МакУиртер, Рик Уоллес, Майкл М. Робин
В главных ролях: Мэри МакДоннелл, Дж. У. Бейли, Энтони Джон Дэнисон, Майкл Пол Чан, Рэймонд Крус, Филлип П. Кин, Кирран Джованни, Надин Веласкес
Продолжительность: 23 х ~ 00:42:30
Перевод: Любительский двухголосный [DreamRecords]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 10.19 GB

Добавлена 1-23 серия (из 23)

Для всех ценителей детективного жанра подготовлен отличный сериал, где сюжет закручен так, что ничего невозможно предугадать, и только в самом конце наступает развязка. Теперь полицейским Лос-Анджелеса не расслабится, ведь наступили поистине тяжелые времена. Буквально каждый день идут сводки о леденящих кровь преступлениях. А расследовать этот запутанный клубок могут только они. Однако кроме работы, у них у всех проблемы в личной жизни, да и о карьере забывать не стоит.
А тут еще… Бренда Ли Джонсон хоть и была начальником в Отделе Особо Опасных преступлений, но всегда у подчиненных вызывала только уважение и оставалась «своим человеком». Но неожиданно на ее место назначают капитана Рейдора, а Бренда под его руководством. Да вот Рейдору просто не везет, ведь его не только Бренда недолюбливает, но и вся их команда. Теперь коллектив настроен против нового начальника, а тот, в свою очередь, пытается сделать все, чтобы убрать эту стену. Ругань внутри, расследования преступлений, неприятности в личной жизни и это все в один период…



Особо тяжкие преступления (4 сезон)
Особо тяжкие преступления (4 сезон)
Особо тяжкие преступления (4 сезон)






Скачать Особо тяжкие преступления (4 сезон) торрент бесплатно



Вход