Восставшие мертвецы: конец игры (2016) скачать торрент





Восставшие мертвецы: конец игры (2016)


Название: Восставшие мертвецы: конец игры
Оригинальное название: Dead Rising: Endgame
Год выхода: 2016
Режиссер: Пэт Уильямс
В ролях: Джесси Меткалф, Киган Коннор Трейси, Джессика Хэрмон, Деннис Хейсбёрт, Мари Авгеропулос, Тич Грант, Дакота Гуппи, Наоми Кайл, Стивен Лобо
Страна: США
Студия: Contradiction Films, DR2 Productions, Legendary Digital Media, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Продолжительность: 01:36:47
Перевод: Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) | Студия Пиратского Дубляжа

Качество: WEBRip
Размер: 746.66 MB

В США случается вспышка одной опасной, но пока неизвестной болезни, которая за короткие сроки может превратить обычного человека в страшного монстра. У населения начинается сильная паника, и правительство решает ввести по всей стране военной положение. Учёные тоже не сидят на месте, а пытаются найти препарат, который мог бы помочь вывести человека из такого состояния. Благодаря такому лекарству, ситуацию в стране получилось взять под свой контроль. Но после того, как в одном из самых больших районов вновь случилась вспышка этой инфекции и таком вирусе заговорили как о\ реально угрожающей опасности.
Журналист по имени Чейз Картер два года назад был в самом эпицентре этой страшной эпидемии, но чудом ему удалось спасти свою жизнь, выбравшись в карантинную зону, где он должен понять что это и докопаться до истины. Парень узнаёт, что военные хотят похитить людей, что произвести опасные исследования. Со временем перед Чейзом начинает развидняться правда. Для того, чтоб спасти миллионы людей он должен взять команду бойцов и отправится снова в карантинную зону, где найдёт все нужные доказательства.
Герои сталкиваются с толпой зомби, которые так и норовят тебя сожрать. Но, не смотря на это, они пробивают себе путь для того, чтоб узнать, кто стоит за таким страшным заговором.



Восставшие мертвецы: конец игры (2016)
Восставшие мертвецы: конец игры (2016)
Восставшие мертвецы: конец игры (2016)






Скачать Восставшие мертвецы: конец игры (2016) торрент бесплатно



Вход