Белоснежка и Охотник 2 (2016) скачать торрент





Белоснежка и Охотник 2  (2016)


Название: Белоснежка и Охотник 2
Оригинальное название: The Huntsman: Winter's War
Год выхода: 2016
Режиссер: Седрик Николя-Троян
В ролях: Крис Хемсворт, Сэм Клафлин, Эмили Блант, Джессика Честейн, Шарлиз Терон, Софи Куксон, Ник Фрост, Колин Морган, Ралф Айнесон, Шеридан Смит
Выпущено: США
Продолжительность: 01:44:21
Перевод: Дублированное [iTunes]

Качество:WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Королева по имени Ровенна, которая владеет самым волшебным зеркальцем, дающим возможность на безграничную силу, предаёт свою сестре по имени Фрейа. Она лишает её радости, которая присуща только матерям. Ровенна совершает ошибку, так как теперь сестра её имеет иного сил, которых мир ещё никогда не видел. Единственным её выходом был побег в ледяной замок, где она спрятала своё сердце и начала набирать сильную армию, которая смогла быть ей служить и выполнять нужный приказы. Фрейа в свою очередь тоже собирает армию и приучает их к строжайшей дисциплине. Но однажды случается так, что воительница Сара и охотник по имени Эрик влюбляются друг в друга, нарушая одно из главных правил – никаких чувств.
Влюблённые идут против Королевы, тем самым рискуя собой ради любовных чувств. В этот момент Фрейе доносят, что её сестра умерла и это можно считать хорошей возможностью, которая поможет завладеть зеркальцем, для того, чтоб обрести ещё больше силы. Она собирает огромное войско и отправляет его в королевство. Неожиданно для всех Ровенна воскрешает и рушит все планы своей сестры. После этого две королевы вступают в бой. Кто же победит в этой схватке и кому достанется волшебной зеркало?



Белоснежка и Охотник 2  (2016)
Белоснежка и Охотник 2  (2016)
Белоснежка и Охотник 2  (2016)






Скачать Белоснежка и Охотник 2 (2016) торрент бесплатно



Вход