Охотники за привидениями (2016) скачать торрент





Охотники за привидениями (2016)


Название: Охотники за привидениями
Оригинальное название: Ghostbusters
Год выхода: 2016
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Сесили Стронг, Энди Гарсиа, Нил Кэйси, Чарльз Дэнс, Майкл Кеннет Уильямс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:55:08
Перевод: Дублированный [iTunes]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Питер Венкман, который является парапсихологом, много лет назад встретился с одни м пара нормальным явлением и начал думать над тем, чтоб сделать из этого собственный бизнес. Этот главный герой нашёл единомышленников и вместе с ними открыл службу под названием «Охотники за приведениями». Уже долгие годы они занимаются всё время тем, что сражаются с монстрами, которые, так или иначе, угрожают Нью-Йорку. Прошло уже немало времени и охотникам нужно уйти на заслуженный отдых, чтоб на их место стали новые.
Места этих пенсионеров заняли четыре красивые девушки, которые будут гоняться за приведениями. Каждая из этих четырёх обладает своей уникальной жизненной историей. Эбби Йетс и Эрин Гилберт недавно написали книгу, которая доказывает существование приведений. Через пару лет после этого она устроилась на довольно престижную работу, но кто-то из коллег узнал о её книге, после чего девушку уволили, и она стала полным посмешищем. И после этого она вместе со своей подругой решают стать охотниками за приведениями. Вскоре они находят ещё двух охотниц, который не прочь им помогать в этом деле. Впереди эту команду ждут незабываемые встречи с монстрами и множество приключений.



Охотники за привидениями (2016)
Охотники за привидениями (2016)
Охотники за привидениями (2016)






Скачать Охотники за привидениями (2016) торрент бесплатно



Вход