Голограмма для короля (2016) скачать торрент





Голограмма для короля (2016)


Название: Голограмма для короля
Оригинальное название: A Hologram for the King
Год выхода: 2016
Режиссер: Том Тыквер
В ролях: Том Хэнкс, Александр Блэк, Сарита Чоудри, Сидсе Бабетт Кнудсен, Трэйси Фэирэуэй, Джейн Перри, Том Скеррит, Михаэль Бараль, Льюис Райнер, Александр Молкентин
Выпущено: Великобритания, Франция, Германия, США, Мексика
Продолжительность: 01:33:44
Перевод: Дублированное [iTunes]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Фильм повествует нам об одном влиятельном бизнесмене по имени Алан Клей. В последнее время его дела идут в худшую сторону, так как он потерял имущество, развёлся с женой, много проблем на работа, а ещё и финансовые трудности. У героя даже нет денег на то, чтоб оплачивать обучение своей дочери. А последней надеждой главного героя является полёт в Саудовскую Аравию, где он планирует встретится с королём и провести там презентацию своей новой программы для общения. Если всё пройдёт хорошо, то финансовые проблемы у Клея исчезнут.
Алан прилетает в нужное место, поселяется в отель и теперь ему нужно только ждать, когда приедет король, который почти всегда на разъездах. Герой даже и представить себе не мог, что ожидать короля ему придётся так долго. Несмотря на трудности, парень не спешит покидать эту чудесную страну, в которой ему нравится и к которой он привыкает. Саудовская Аравия теперь для героя что-то очень важное, чем обычная командировка. В итоге, благодаря этому проекту, ради которого он приехал в страну, он переосмысливает много чего и понимает, что же является действительно ценным в жизни. Он понимает, что суть жизни зависит не только от денег, ведь в мире есть ещё много чего прекрасного.



Голограмма для короля (2016)
Голограмма для короля (2016)
Голограмма для короля (2016)






Скачать Голограмма для короля (2016) торрент бесплатно



Вход